Loading...
Режим работы: С 9.00 - 21.00 ВЫХОДНОЙ: СБ-ВС
shopping_cart 0
shopping_cart 0

Дезинфекция и удаление плесени

Дезинфекция и удаление плесени
27 Апреля 2020

Мы предлагаем навсегда избавиться от столь неприятного соседа, как плесень, предлагая услуги дезинфекции и удаления плесени. Плесень не только не приятна на вид, но и опасна для людей, которые мирно сосуществуют с ней. Споры этих микроскопических грибов мы вдыхаем каждый день, отравляя свой организм. У людей, живущих в помещениях, на стенках которых или на мебели внутри них есть споры этих грибов, может развиться аллергия. Особенно опасно жилье в большом городе. Городская квартира наполнена этими спорами, которые попадают в нее с воздухом. Причиной болезней дыхательных систем становятся в большинстве случаев именно эти споры. Продолжительное время плесень невозможно увидеть невооруженным глазом. Но порой даже видимые ее проявления далеко не все начинают сразу уничтожать, подвергая тем самым себя и своих близких разным болезням.

Плесень — грибок, который развивается из спор. Они размножаются в воздухе, а благоприятной средой является влага, тепло и плохая вентиляция. По этой причине частыми «жертвами» становятся стены и углы в ванной комнате, чердаках и подвалах, а также плохо отапливаемых домах. Плесень, которая заводится в доме, очень опасна для здоровья и разрушительно влияет на сам дом. Если споры плесневых грибков, обитающих на улице, практически ничем не грозят человеку, то в доме, где уже наблюдается тесный контакт с ними, они существенно могут навредить здоровью. Все чаще люди сталкиваются с проблемой появления плесени в своих домах, в которых только что прошел комплексный ремонт. Причинами появления грибка в новостройках, загородных домах служит многое, например, были нарушены строительные нормативы. В итоге шикарный дом мечты приобретает не приятное взгляду «украшение» в виде узоров плесени. Готовые срубы реагируют на влажность, появляется грибок. Большинство разновидностей гриба портят внешний вид древесины, а белый домой грибок за 30 дней уничтожает доску толщиной в 4 сантиметра. Помимо того, что гриб уничтожает дом, он неблагоприятно отражается на здоровье людей, которые проживают в зараженном доме.

Для того, чтобы навсегда победить этого злейшего врага и избавить Ваш дом от плесени, мы используем:

  • безопасные средства, удаляющие навсегда любые виды грибка;
  • современное оборудование;
  • технологии, дающие отличный эффект;
  • свой многочисленный опыт.

На все работы в нашей компании действует гарантия. Мы несем ответственность за предоставленные услуги, поэтому получаем только положительные отзывы. Если бороться с плесенью в доме своими силами - это народные методы сода,  перекись водорода, спирт, уксус. С появившимися пятнами можно попытаться справиться самостоятельно в домашних условиях. При этом используются химические средства. Каждый химический препарат - это яд, поэтому при контакте с ним должна присутствовать осторожность. Рекомендуем подробно изучить инструкцию по использованию химических средств.

Большинство людей считают, что отбеливатель и медный купорос уничтожают плесень. Однако, эти средства далеко не эффективные. Обычный и знакомый всем отбеливатель может убирать не все виды плесени, впрочем, как и медный купорос. И даже наоборот после обработки этими средствами могут возникнуть благоприятные условия для возникновения других видов грибка. К тому же эффект от этих средств не продолжительный. Еще одним не приятным моментов при обработке белизной является обесцвечивание поверхностей, которые ею обрабатываются. Кроме этого, отбеливатель выделяет токсичные пары и разъедает кожу. Поэтому работа с ним очень опасна для человека.

Нашатырный спирт - еще одно средство, которое используют люди, решившись прибегнуть к народным методам борьбы с плесенью. Спиртом можно обрабатывать только твердые непористые поверхности. Разбавив нашатырный спирт водой, полученный раствор распыляют на пораженные участки. Через несколько часов смывают. Его едкий запах может неблагоприятно сказаться на состоянии здоровья людей, вызвав головную боль и першение в горле. Кстати, мы имеем возможность обработать пораженные плесенью объекты химическими препаратами по желанию клиента, однако советуем провести эту процедуру безопасными и проверенными средствами, которые предлагаем мы. Споры опасны для взрослых людей и тем более для детей и младенцев. А гарантировать удаление плесени навсегда из Вашего дома могут только специалисты в этом вопросе. Возможно, что побороть плесень на начальном этапе и получится (хотя гарантий никаких), но нужно помнить, что, если выбранный Вами способ не поможет и уберет лишь видимые проявления плесени, можно только усугубить ситуации. Споры проникнут глубоко вовнутрь поверхности, разрушат ее и пустят в конечном итоге все Ваши труды насмарку. Бывают случаи, когда люди делают ремонты ежегодно! А избавиться от плесени не удается.

Уничтожение плесени требует квалифицированного подхода. Это не просто неприятность в виде узоров на стенах Вашего дома, это разрушительный враг Вашего здоровья и жилья. Закрыть глаза на темные пятна в ванной или любой другой комнате, или на стенах в подвале, где хранится запас продуктов, очень опасно. Существуют болезни от плесени и болезни, которые ее споры спровоцировали. Могут пострадать, как верхние дыхательные пути, так и внутренние органы человека. Особенно она опасна для младенцев и детей постарше. Если человек имеет слабую иммунную систему, то споры плесени, попавшие в организм человека, могут вызвать смертельно опасные формы болезни с летальным исходом. А, как известно, и в чистой комнате присутствуют споры. Если плесени не видно, то лучше сделать профилактику для помещений, как жилых, так и производственных. А, если она видна, то срочно ее устранить.

Наша компания предлагает полноценную услугу по избавлению от плесени:

  • выезд специалиста на объект с целью оценки степени его поражения, специалист определяет причины появления плесени и просчитывает объем требуемых работ;
  • осуществление работ по дезинфекции, зачистке и обработке поверхностей;
  • устранение плесени навсегда;
  • используем только уникальные, безопасные средства в работе и соответствующее оборудование;
  • помогаем убрать запах плесени;
  • предоставление гарантий произведенным работам;
  • приятная цена.

Мы пользуемся только теми средствами, которые полностью уничтожают любой вид плесени с любых поверхностей:

  • уничтожаем черную домовую грибковую плесень и грибы других оттенков (синие, желтые, коричневые, оранжевые, зеленые и пр.), белую, серую плесень и т.д.;
  • удалим грибок и плесень на межкомнатной стене и на любых других стенах жилых домов, на фасаде дома, на потолке, на полах, стенах в ванной комнате, бане, в погребе;
  • уничтожим плесень, появившуюся на стенах панельного или кирпичного, многоквартирного или частного загородного, саманного дома;
  • уберем плесень в угловой квартире, с северной стороны дома, в квартирах на последних этажах, обычно в таком жилье лезет плесень по углам и справиться с ней самостоятельно удается лишь профессионалам;
  • займемся выведением плесени в новом брусовом доме, удалением нaлета плесени после постройки дачного дома, плесени в домах-новостройках (все чаще встречаются случаи, когда именно в недавно построенном жилье появляется этот враг в связи с нарушением при стройке норм и технологий);
  • удалим плесень в старых домах, на внутренних кирпичных стенах многоквартирного дома;
  • поможем избавиться от плесени на мягкой и любой другой мебели дома (в шкафу, в комоде и за комодом);
  • поможем убрать плесень в домашнем овощехранилище;
  • уберем плесень на стене смежной с подъездом;
  • уничтожим белую плесень в гараже и т.д.

Мы помогаем защитить деревянные дома и чердаки, подвалы в таких домах от разрушительной силы плесени, проведя профилактику, а также помогаем вывести плесень, если она уже появилась. Химия против плесени в деревянных домах - слабое и не безопасное оружие, поэтому мы предлагаем проделать работу только безопасными, как для дома, так и для живущих людей в нем, средствами. Создаем безопасные условия жизни для взрослых людей, детей и особенно для новорожденного ребенка, избавив дом от плесени навсегда. Если Вы до сих пор не знает, кого вызывать при данной проблеме и к кому обратиться, то звоните нам, Вас и Ваш дом спасет наша команда! Как предотвратить появление налета?  Хорошо, допустим, вы избавились от проблемы. Но как мы и говорили выше, работать нужно комплексно, чтобы налет не проявился снова.

1. Чаще мойте стены в «мокрых» зонах и вытирайте поверхности насухо, чтобы не «разводить» сырость.

2. С помощью противогрибковых профилактических средств можно продлить чистоту и избежать рецидива.

3. Если были поражены стены, выходящие на улицу, подумайте о дополнительном утеплении. Иногда плохая теплоизоляция — основная причина появления сырости.

4. Организуйте хорошее проветривание в ванной и кухне. В санузле желательно организовать электрическую вентиляцию.

5. Не экономьте на отоплении. Зимой в холодное время года дом особенно подвержен влаге, так что помещения нужно хорошо просушивать.
Как убрать плесень со стены в квартире раз и навсегда: действенные способы

6. Если где-то есть постоянно непросыхающие места — например, в душевых кабинах или в барабане стиральной машине — уделяйте им особенное внимание. Оставляйте дверки открытыми и давайте участкам просохнуть.

7. В частном доме трещины вокруг окон стоит герметизировать.

Отопление и вентиляция
29.07.2022
Отопление и вентиляция
Читать далее
Варианты отопления
29.07.2022
Варианты отопления
Читать далее
Тепловой насос
29.07.2022
Тепловой насос
Читать далее
Как сделать жизнь комфортнее
08.10.2020
Как сделать жизнь комфортнее
Читать далее
Проветривание с помощью рекуператора
25.09.2020
Проветривание с помощью рекуператора
Читать далее
Рекуператоры Marley и Winzel с установкой
25.09.2020
Рекуператоры Marley и Winzel с установкой
Читать далее