Loading...
Режим работы: С 9.00 - 21.00 ВЫХОДНОЙ: СБ-ВС
shopping_cart 0
shopping_cart 0

Как мы работаем

Как мы работаем
15 Октября 2019

Комплексное обслуживание загородных домов и коттеджей. ремонт, монтаж, модернизация всех инженерных систем дома. ремонт загородных домов. диагностика состояния инженерных систем. Индивидуальный подход к проведению технического обслуживания, подразумевает предоставление такой гибкой системы обслуживания, которая способна конфигурироваться под специфические проблемы каждого заказчика. К организации процесса обслуживания своей производственной инфраструктуры любое предприятие всегда предъявляет особые индивидуальные требования, которые связаны с учетом объективной специфики предприятия. Доверие компаний федерального уровня и большое количество обслуживаемых объектов, расположенных в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Северо-Западном регионе Российской Федерации, подтверждают профессионализм специалистов нашей компании.

Собственный штат высоко квалифицированных инженеров и экспертов компании. Гибкая ценовая политика, прозрачная отчетность и предоставление расширенной гарантии на работы. Опыт специалистов более 20 лет. Техническое обслуживание загородного дома: котельная, сауна, баня, гараж, электрика, сантехника, бассейн, насосное оборудование. Строительные и ремонтные работы. Уход за приусадебным участком: садом, огородом, стрижка газонов, утепление и подкормка растений, придание формы кустарникам. Уход за зимним садом. Уход за домашними животными. Управление наемными работниками и другим обслуживающим персоналом: организация и распределение работ, контроль за исполнением обязанностей. Закупка стройматериалов. Ведение проектов «от А до Я»? весь спектр строительных работ в рамках договора. Доверие основанное на полной прозрачности и финансовой отчетности.

  • Обслуживание инженерных систем - аварийные выезды 24/7
  • Дизайн, ремонт и строительство. Проектирование и монтаж систем Умный Дом
  • Обслуживание систем водоподготовки, котельного оборудования, систем отопления
  • Обслуживание вентиляции и кондиционеров, теплое остекление, удаление плесени
  • Обслуживание канализационных систем, септики, промывка, гидроиспытания труб
  • Благоустройство участка. Уход садом, стрижка газонов, утепление и подкормка растений, придание формы кустарникам.
  • Техническое обслуживание котельной, сауны, бани, хамам, электрика, сантехника, бассейн, насосное оборудование.
  • Уход за домашними животными. Управление наемными работниками и обслуживающим персоналом, контроль за исполнением обязанностей.
В случае аварии техники приедут к Вам даже ночью в выходной день. По дороге к Вам они подскажут, как собственными силами уменьшить последствия аварии, чтобы не терять драгоценное время. Персональный менеджер. Все работы внутри коттеджа и на территории выполняются так, чтобы как можно меньше менять привычный ритм и распорядок дома. К каждому клиенту гибкий подход, учитывающий пожелания и характер каждого. Мы легко беремся за то, что другие считают нерентабельным или слишком хлопотным. Обслуживание дома только от одной компании сэкономит Вам деньги, сохранит нервы и время, и снимет суету по дому с Ваших плеч.

Мы абсолютно бесплатно приедем для осмотра инженерных систем и участка. После выезда, рассчитаем стоимость обслуживания и вышлем Вам вместе с договором, в который также будут включены аварийные выезды, график и виды планово-профилактических работ. После получения Вашего согласия и заключения договора, мы приступаем к выполнению своих обязанностей. К Вам прикрепляется индивидуальный менеджер, который будет хорошо знать Ваш дом, и с которым Вы сможете решать все текущие вопросы. Техник-инженер, придерживаясь графика, будет проводить осмотр систем и участка, выполнять профилактические работы. Проделанную работу и рекомендации, необходимые для предотвращения аварийной ситуации он будет записывать в журнал объекта, который будет находиться в доме.

Отопление и вентиляция
29.07.2022
Отопление и вентиляция
Читать далее
Варианты отопления
29.07.2022
Варианты отопления
Читать далее
Тепловой насос
29.07.2022
Тепловой насос
Читать далее
Как сделать жизнь комфортнее
08.10.2020
Как сделать жизнь комфортнее
Читать далее
Проветривание с помощью рекуператора
25.09.2020
Проветривание с помощью рекуператора
Читать далее
Рекуператоры Marley и Winzel с установкой
25.09.2020
Рекуператоры Marley и Winzel с установкой
Читать далее