Loading...
Режим работы: С 9.00 - 21.00 ВЫХОДНОЙ: СБ-ВС
shopping_cart 0
shopping_cart 0

Рекуператоры Marley и Winzel с установкой

Рекуператоры Marley и Winzel с установкой
25 Сентября 2020

Проветривание без шума и пыли. Спроектируем и установим систему вентиляции в загородном доме под ключ. Регулярное проветривание помогает беречь здоровье и имущество. Об этом следует особенно задумываться владельцам домов с теплоизоляцией, герметизированными окнами и дверьми. Однако, открытые окна ведут к потере тепла и дорогостоящей энергии. Свежий воздух в квартире – необходимость. Возможен ли свежий воздух в квартире с установленными стеклопакетами? Постоянное проветривание не может поддерживать воздух чистым и свежим. При открытых окнах в холодную и ветреную погоду – из окон будет постоянно дуть. К тому же теряется тепло, вырабатываемое системой отопления, за которую мы платим. Если Вы не живете за городом, а окна выходят на шумные магистрали, из открытых окон в дом постоянно попадает уличная пыль и гарь от машин.

Как сохранить чистый и свежий воздух при закрытых окнах?

Решение: рекуператор свежего воздуха от Marley или Winzel - инновационное проветривание. Выходящий из помещения использованный воздух обеспечивает, нагрев поступающего свежего воздуха.

ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ БЕЗ ПЫЛИ И КОМАРОВ

Система фильтрации рекуператора обеспечивает очистку воздуха от пыли, пуха, пыльцы, микроволокон и других загрязнителей. Можете забыть о грязном воздухе с улицы и приступах аллергии!

ТЕПЛОЕ ПРОВЕТРИВАНИЕ

В основу работы рекуператоров положен процесс рекуперации. Суть его в том, что теплый вытяжной воздух отдает тепло холодному входящему воздуху, тем самым подогревая его.

ПРОСТОТА И КОМФОРТ

Рекуперы сделаны таким образом, чтобы создать максимально комфортные условия для их владельцев. Они просто включаются в розетку, управляются дистанционно с помощью пульта или смартфона, просты в обслуживании и не требуют особого ухода.

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ

Высокий коэффициент рекуперации до 97% позволяет минимизировать теплопотери. Так, например, если за окном -20°С, а в помещении +24°С, то температура входящего воздуха будет +22,7°С. Подогрев воздуха в рекуперах осуществляется благодаря процессу рекуперации, что требует на порядок меньших энергозатрат, чем подогрев с помощью электронагревателей. Так, например, энергопотребление всего 5-7 Вт, что вдвое меньше, чем потребляют телевизоры в режиме stand-by.

Принцип работы. В основе работы рекуперов лежит процесс рекуперации. Это позволяет проветривать помещение теплым воздухом в холодный период года и нести при этом минимальные затраты электроэнергии.

КОМПАНИЯ BLAUBERG VENTILATOREN

Компания Blauberg Ventilatoren производит и реализует полный спектр высокотехнологичного энергосберегающего вентиляционного оборудования, в котором оптимально сочетаются инновационные технологии, современный дизайн и традиционно высокое качество. Главный офис группы находится в Мюнхене, Германия. Заводы группы компаний по производству вентиляционного оборудования расположены по всей Европе. Продукция Blauberg поставляется в более 110 стран мира.

КОМПАНИЯ MARLEY — немецкий производитель локальных вентиляционных решений высочайшего качества, характеристики которых ПОДТВЕРЖДЕНЫ СЕРТИФИКАТОМ DIBT (Немецкого института строительных технологий — наиболее авторитетного независимого органа по подтверждению характеристик товаров в отрасли). Все вентиляционные изделия «MARLEY» относятся к классу ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ и мало шумных. Они позволяют нам ЭКОНОМИТЬ энергию, а значит делают НАС БОГАЧЕ, а окружающий МИР — ЧИЩЕ. Компания «MARLEY» — немецкий производитель локальных вентиляционных решений ВЫСОЧАЙШЕГО КАЧЕСТВА, характеристики которых ПОДТВЕРЖДЕНЫ СЕРТИФИКАТОМ DIBT (Немецкого института строительных технологий — наиболее авторитетного независимого органа по подтверждению характеристик товаров в отрасли). Все вентиляционные изделия «MARLEY» относятся к классу ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ и малошумных. Они позволяют нам ЭКОНОМИТЬ энергию, а значит делают НАС БОГАЧЕ, а окружающий МИР — ЧИЩЕ.

Отопление и вентиляция
29.07.2022
Отопление и вентиляция
Читать далее
Варианты отопления
29.07.2022
Варианты отопления
Читать далее
Тепловой насос
29.07.2022
Тепловой насос
Читать далее
Как сделать жизнь комфортнее
08.10.2020
Как сделать жизнь комфортнее
Читать далее
Проветривание с помощью рекуператора
25.09.2020
Проветривание с помощью рекуператора
Читать далее
Быстрые лепешки на кефире без яиц
17.05.2020
Быстрые лепешки на кефире без яиц
Читать далее