Loading...
Режим работы: С 9.00 - 21.00 ВЫХОДНОЙ: СБ-ВС
shopping_cart 0
shopping_cart 0

Вентиляция в гостиницах и ресторанах

Вентиляция в гостиницах и ресторанах
15 Октября 2019

Наша компания проводит сервисное обслуживание центральных кондиционеров и централизованных установок технологического кондиционирования, прецизионных кондиционеров, установок промышленного холодоснабжения и систем промышленной вентиляции.  СК Теплохолод предоставляет услуги технического обслуживания центральных кондиционеров и централизованных установок технологического кондиционирования, которые применяются для комплексной обработки воздуха в крупных зданиях и на производственных объектах. Наша компания выполняет сервисное обслуживание «внутренних» неавтономных блоков центральных кондиционеров и независимых разнообразных «внешних» блоков центральных установок (как единого целого), включая обслуживание систем микропроцессорной автоматики самих установок кондиционирования и смежного технологического оборудования и инженерных систем. 

Прецизионные кондиционеры. СК Теплохолод специализируется на выполнении комплексного технического обслуживания прецизионных кондиционеров и прецизионного климатического оборудования ведущих западных и российских производителей. Мы не только обслуживаем разнообразные системы прецизионного кондиционирования, но и предоставляем услуги комплексного обслуживания систем электроснабжения и инженерного оборудования, необходимого для обеспечения нормальной эксплуатации прецизионных кондиционеров. 

Промышленная вентиляция. СК Теплохолод выполняет техническое обслуживание систем промышленной вентиляции в составе комплексного обслуживания инженерной и технологической инфраструктуры предприятий. Мы проводим сервисное обслуживание автономных систем (автономных контуров) принудительной вентиляции воздуха, систем промышленной вентиляции в установках технологического кондиционирования воздуха, аварийной вентиляции и дымоудаления в установках порошкового и газового автоматического пожаротушения. Наша компания предоставляет услуги комплексного технического обслуживания централизованных и децентрализованных установок промышленного холодоснабжения. Мы обслуживаем компрессионные, абсорбционные и конденсационные холодильные системы: винтовые и поршневые компрессоры, конденсаторные агрегаты, испарители, ресиверы, насосное оборудование, гидромодули, щиты управления и автоматики. СК Теплохолод не только обслуживает разнообразные холодильные установки и чиллеры, но и выполняет техническое обслуживание электрических сетей и инженерных систем, которые необходимы для нормальной работы промышленного холодильного оборудования.

Отопление и вентиляция
29.07.2022
Отопление и вентиляция
Читать далее
Варианты отопления
29.07.2022
Варианты отопления
Читать далее
Тепловой насос
29.07.2022
Тепловой насос
Читать далее
Как сделать жизнь комфортнее
08.10.2020
Как сделать жизнь комфортнее
Читать далее
Проветривание с помощью рекуператора
25.09.2020
Проветривание с помощью рекуператора
Читать далее
Рекуператоры Marley и Winzel с установкой
25.09.2020
Рекуператоры Marley и Winzel с установкой
Читать далее